четверг, 3 марта 2016 г.

Indian представила 2016 Springfield

Американская мотоциклетная компания Indian Motorcycle вчера анонсировала свой новый байк - 2016 Indian Springfield. Байк получил классическую американскую внешность, выдающуюся отделку и самые необходимые туринговые возможности.


Новый 2016 Indian Springfield из турера можно легко переделать в круизер. Для этого достаточно снять ветровик и кофры. В свою очередь с помощью аксессуаров Genuine Indian Motorcycle байк можно переделать в более вместительный турер. По данным производителя, шасси байка рассчитано на высокие нагрузки. И даже при большом весе багажа, байк не теряет управляемости.


По словам производителя, 2016 Indian Springfield спроектирован так, чтобы не мешать обзору спереди. Как уже упоминалось выше, у байка есть быстросъемный ветровик, создающий большой воздушный карман для комфорта райдера и пассажира. Также в стандарте байк имеет съемные жесткие кофры, настраиваемые подножки пассажира, кожаные сиденья, качественную ABS, мониторинг давления в шинах, электронный круиз-контроль и мощный головной свет. Стандартные передние и задние дуги позволяют устанавливать аксессуары и обеспечивают необходимую защиту при падении. А хромированные вилка, корпуса фар, крышки двигателя, ручки и выпуск – блистают на солнце.

В техническом плане, 2016 Indian Springfield получил высоко-признанный двигатель Thunder Stroke 111. Объем двигателя – 1811сс, двигатель – инжекторный, рама – алюминиевая, привод - ремень. Байк выдает 161,6Нм момента (Североамериканские модели), что позволяет завоевать любую автостраду при любой погоде. Шасси имеет 46мм картриджную (телескопическую) вилку спереди с ходом в 119мм и настраиваемый воздушный амортизатор сзади с ходом в 114мм, что позволяет безопасно перемещать до 242Кг веса. Тормозит байк за счет пары 300мм плавающих дисков с четырехпоршневыми суппортами спереди и 300мм плавающего диска с двухпоршневым суппортом сзади. Комфорт в путешествиях можно улучшить за счет опциональной линейки аксессуаров, включающих уменьшенный и увеличенный ветровик, подогрев райдерского и пассажирского сидений, подогреваемые ручки и даже 64 литровый бак (стандартный бак – 20,8 литра).

Цены на 2016 Indian Springfield начинаются с $20,999 за черный цвет - Thunder Black - и с $21,549 за красный - Indian Motorcycle Red. Байк идет с двухгодовой гарантией без ограничения пробега.


Более подробную информацию о байке можно найти здесь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий