вторник, 1 марта 2016 г.

EBR восстанавливает производство мотоциклов

Американская компания Erik Buell Racing (EBR) Motorcycles объявила вчера о возобновлении производства своих мотоциклов и о наличии у нее стабильного финансового плана. Со вчерашнего дня компания выпускает такие мотоциклы, как 2016 1190RX и 1190SX.


Первые байки должны быть выпущены уже 17-го марта. Тогда же должен состояться официальный пресс-день для проверенных СМИ. А 18-го марта состоится вечеринка по поводу запуска EBR, где будут бесплатные закуски, встреча с командой EBR, тур по производственной линии и т.п.

Со слов компании, теперь она обладает финансовой стабильностью и прибыльным многолетним планом, с 5-10 летним видением будущего. И хотя место для новых партнеров и инвестиций все-таки остается, оно не критично. EBR твердо стоит на ногах и движется вперед.

Напомню, в 2014 году компания EBR выпустила американский супербайк 1190RX за $19,000 со 185 лошадьми на борту, впечатливший многих тестеров своим комфортом и простотой управления. Затем дела у компании пошли плохо, и в последнее время многие считали ее умершей. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий