пятница, 15 июля 2016 г.

Husqvarna представила новую линейку внедорожных и двухцелевых байков

Компания Husqvarna на днях официально представила свою законченную линейку совершенно новых внедорожных и двухцелевых мотоциклов. Новые байки были разработаны с нуля для 2017 года. При этом они получили самые передовые технологии и, возможно, покажут высокие характеристики в управлении, мощности и внешности.

Husqvarna FE 450

В число представленных моделей вошли двухтактники Husqvarna TE 150, TE 250, TE 300 и четырехтактники FE 250, FE 350, FE 450 и FE 501. По заявлению производителя, байки разработаны с нуля, и характеризуются сниженным весом, лучшей в классе управляемостью и динамичной эргономикой. Байки являются идеальной смесью функциональности и шведского стиля.

Все модели 2017 снабжены новыми облегченными и более компактными двигателями. Последние, будучи вмещенными в пересмотренные рамы, предлагают лидирующую в классе производительность.

Модели Husqvarna TE и FE 2017-го года получили новые рамы, обеспечивающие улучшенный комфорт и повышенную уверенность райдера. Рамы хоть и были облегчены, но имеют на 20% большую жесткость на скручивание для улучшения стабильности и маневренности, и на 30% меньшую продольную жесткость для улучшения работы подвески.

Husqvarna FE 350
Был изменен и подрамник. Будучи на 30% из углеволокна, он на 1кг легче предыдущего. Комплект шасси дополняет новый маятник, получивший специальную заднюю ось, позволяющую видеть метки натяжки цепи сверху.

В подвески теперь используются совершенно новые вилки открытого картиджа WP XPLOR 48. Данная вилка имеет пружину в каждой ноге и разделяет функции демпфирования. Кроме того, вилка предлагает все настройки – включая настройку преднагрузки – на каждой ноге. Сзади установлен новый амортизатор WP DCC, который на 360Гр легче предыдущего.

Помимо прочего, байки получили самоочищающиеся подножки (установленные на 6мм выше, чем на мотокроссовых байках Husqvarna), настраиваемый газ (на четырехтактниках), высококачественные тормозные суппорты Brembo с дисками GSK, новый корпус воздушного фильтра и т.п.

Цены новинок и даты их поступления в продажу пока, к сожалению, не названы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий