вторник, 5 июля 2016 г.

В сети появилось фото нового Ducati Supersport S

У компании Ducati есть интересная привычка – показывать своим фанатам чуточку больше, чем всему остальному миру. Так произошло и в этот раз, на мировой неделе Ducati компания показала посетителям свой новой Supersport S. И не смотря на все усилия компании, кому-то все-таки удалось пронести камеру и снять новинку.


Цена на новый Supersport будет в районе 12-13 тысяч евро. В тоже время стоимость модели S названа не была. За эти деньги покупатель получит ABS, три режима езды (спорт, туризм и город), 8-ми уровневый трекшн-контроль, шины Diablo Rosso II и односторонний маятник. Обе модели получат настраиваемую подвеску. В продажу новый байк должен поступить весной/ранним летом 2017 года.



Со слов компании, новый Supersport – действительно новый байк. Кое-какие его компоненты уже использовались на других байках, но в целом – он совершенно новый. Это не спортбайк начального уровня. Это спортбайк для дорог. Поэтому его двигатель настроен так, чтобы быть очень-очень ровным. Байк спортивен, но комфортен в плане посадки. Это не член семьи Panigale.

На самом деле будет две модели байка,  Supersport и Supersport S. Основная разница между ними в том, что модель S получит переднюю и заднюю подвеску Öhlins и несколько измененное сиденье.

В плане мощности – это шаг назад от 959 Panigale. Но это совершенно другое семейство. Единственная схожесть между ними – это спортивность. Сделано это специально. Новый Supersport ориентирован на тех людей, кому нравятся спортбайки, но кто хочет законно ездить на них по дорогам общего пользования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий