понедельник, 5 июня 2017 г.

2017 Ducati Diavel Diesel: Первый обзор

Вам надо быстро скрыться от толпы пост-апокалиптических зомби-мутантов? Лучшего средства, чем Ducati Diavel Diesel вам не найти. Будучи быстрейшим выпускаемым из протестированных нами байков (до 100км/ч), этот низкий, толстоколесный мускул-круизер стремительно уходит в отрыв и оставляет ваших противников позади.

Новинка является наследником такого коллекционного, ограниченного выпускавшегося байка, как 2012 Monster Diesel. Новый байк был разработан Ducati Design Center совместно с Diesel, премиальным брендом стиля и моды. “Diesel всегда был очень продуктивным брендом”, пояснил Стефано Тарабуси (Stefano Tarabusi), менеджер Ducati. “Нам действительно понравилось работать с таким брендом, как Diesel, т.к. это позволило нам сделать то, что мы бы не сделали самостоятельно”. “Мы бы никогда не смогли выпустить байк, как Diavel Diesel самостоятельно. Это запредельно разрушительно и далеко от ограничений и подходов нашего бренда. Но мы можем делать сумасшедшие вещи вместе”.


2017 Ducati Diavel Diesel

Под сумасшедшими вещами Ducati понимает ретро-футуристическую тему в духе Mad Max в крышке стального бака, в накладке пассажирского сиденья и в ветровике с внешними швами и заклепками. Ручная матовая отделка, как заявляется, придает каждому из 666 байков индивидуальность и уникальность. Другие стилистические изменения включают седло из натуральной кожи с тройным пирамидальным логотипом D из трех типов шрифтов, представляющих Ducati, Diesel и Diavel. Еще одна пирамида DDD украшает матово-черную переднюю решетку. Выпускной коллектор покрыт черным керамиком Zircotec, а глушители оканчиваются алюминиевыми наконечниками. Красноватые метакрилатные вставки с гравировкой Diesel расположены на левом и правом воздухозаборниках. Тема стиля продолжается красными суппортами Brembo. Верхняя жидкокристаллическая панель также подсвечивается красным, чтобы имитировать старый монохромный компьютерный экран.

2017 Ducati Diavel Diesel

Со стороны байк напоминает самого Дьявола. Колесная база составляет 1580мм, а высота по седлу - 770мм. При этом расслабленный рейк в 28 градусов и трейл в 129,5мм улучшают стабильность и дают общую простоту управляемости. Байк по-спортивному жестко преодолевает неровности и на удивление легко рулится, даже несмотря на мясистую шину 240/45 ZR 17 Pirelli Diablo Rosso II сзади.

2017 Ducati Diavel Diesel

Система газа-по-проводам дает три различных режима езды – Городской, Туристический и Спортивный – и 8 настроек трекшн-контроля для различных настроений райдера и дорожных условий. В частности туристический режим обеспечил идеальный баланс чувствительности газа и вырывающего-руки-ускорения при езде по итальянской Болонье, базе Ducati. Торможение перед странным автомобилистом напомнило мне, как хорошо Diavel останавливается. Его большие, низкорасположенные, спортивные суппорта Brembo и отличная ABS позволяют ему выйти в число лидеров торможения в модельной линейке Ducati.

Столкнетесь ли вы с мутантами или нет, никогда не плохо быть подготовленным к апокалипсису. В этом плане Diavel Diesel станет вам надежным помощником. Как и станет для вас хорошим шагом в мир моды и стиля.

2017 Ducati Diavel Diesel

Спецификации 2017 Ducati Diavel Diesel:
Двигатель: V-twin жидкостного охлаждения
Объем: 1198cc
Высота по седлу: 770мм
Объем бака: 17 литров
Снаряженный вес: 239Кг
Базовая цена: $25,795

2017 Ducati Diavel Diesel

2017 Ducati Diavel Diesel

2017 Ducati Diavel Diesel

2017 Ducati Diavel Diesel

Комментариев нет:

Отправить комментарий